Гейнц Лилия Викторовна Директор

Жду Ваших откликов, 

вопросов,  советов. 

Буду рада общению с Вами.

С уважением,  Гейнц Л. В.

Объявления

​Уважаемые родители!

Администрация МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов объявляет об индивидуальном отборе в десятые профильные классы на уровне среднего общего образования на 2018-2019 учебный год

Индивидуальный отбор осуществляется:

Дата

Направление

с 05.06.2018г

  • Физико-математический
  • Социально-экономический
  • Информационно-технологический
  • Пожарно-спасательный

Для участия учащихся в индивидуальном отборе необходимо предоставить:

Документы

Дата

1. Заявление об участии в индивидуальном отборе и заявление о приеме

не позднее 10 дней до начала индивидуального отбора.

с 05 июня по 16 июня 2018г.

2. Ведомость успеваемости (аттестат об основном общем образовании).

до 20 июня 2018г.

3. Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения (призовые места) по профильным предметам (очные) за последние 2 года.

до 18 июня 2018г.

Документы принимаются в 220 кабинете:

Понедельник – пятница: с 09.00 до 16.00, кроме 06.06.2018 и 14.06.2018

Суббота: с 09.00 до 13.00.

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00.

Индивидуальный отбор осуществляется в 3 этапа:

Этап

Дата

1 этап-проведение экспертизы документов.

с 20 июня

2 этап - составление рейтинга учащихся.

до 23 июня

3 этап - принятие решения о зачислении учащихся, издание приказа директором школы.

С 25 июня

Информация о приёме в ОУ

​Информация о профильных 10-х классах, планируемых к открытию в 2018/19 учебном году

№ п/п

МБОУ

Профиль обучения

Профильные предметы

Количество классов

1

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

физико-математический

математика

физика

информатика и ИКТ

2

химико-биологический

математика

химия

биология

1

гуманитарный

иностранный язык (английский)

литература

обществознание

1

2

МБОУ

гимназияим.

Ф.К. Салманова

социально-гуманитарный

иностранный язык (английский)

история

обществознание

0,5

социально-экономический

обществознание

экономика

право

математика

0,5

физико-математический

физика

математика

информатика и ИКТ

1

химико-биологический

химия

биология

математика

1

3

МБОУ

гимназия № 2

социально-гуманитарный

иностранный язык (английский)

история

обществознание

право

2

информационно-технологический

информатика и ИКТ

математика

физика

1

химико-технологический

информатика и ИКТ

математика

химия

1

4

МБОУ лицей

им. генерал-майора Хисматулина В.И.

юридический

русский язык

история

обществознание

право

экономика

2

5

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

физико-математический

физика

математика

информатика и ИКТ

1

химико-биологический

химия

биология

математика

1

естественнонаучный

физика

математика

химия

1

социально-математический

иностранный язык (английский)

математика

обществознание

1

6

МБОУ лицей № 1

физико-математический

математика

информатика и ИКТ

физика

1

химико-биологический

химия

биология

математика

1

информационно-математический

математика

информатика и ИКТ

1

7

МБОУ лицей № 3

социально-экономический

математика

обществознание

экономика

1

информационно-технологический

информатика и ИКТ

математика

1

8

МБОУ СОШ № 1

физико-математический

физика

математика

информатика и ИКТ

1

социально-экономический

математика

обществознание

экономика

право

2

9

МБОУ СОШ № 7

технологический (специализация «Электротехника

с основами электроники»)

технология

информатика и ИКТ

1

технологический (специализация

«Информационные технологии и ИКТ», «Экономика»)

технология

информатика и ИКТ

экономика

1

10

МБОУ СОШ № 10

с углубленным изучением отдельных предметов

физико-математический

физика

математика

информатика и ИКТ

1

химико-биологический

химия

биология

математика

1

11

МБОУ СШ № 12

социально-гуманитарный

иностранный язык (английский)

русский язык

обществознание

1

информационно-технологический

информатика и ИКТ

математика

1

12

МБОУ СОШ № 13

МБОУ СОШ № 38

физико-математический

физика

математика

1

социально-экономический

обществознание

экономика

право

1

технологический (специализация «Инженерный»)

математика

информатика и ИКТ

1

13

МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева

социально-гуманитарный

русский язык

обществознание

право

1

14

МБОУ СОШ № 19

технологический (специализация

«Электротехника, КИПиА»)

технология

математика

1

технологический (специализация «Реклама и дизайн. Журналистика»)

технология

история

обществознание

1

15

МБОУ СОШ № 24

художественно-эстетический (специализация «Дизайн и архитектура»)

мировая художественная культура

композиция

1

16

МБОУ СОШ № 25

естественнонаучный

математика

биология

1

17

МБОУ СОШ № 27

социально-гуманитарный

русский язык

обществознание

1

18

МБОУ СОШ № 29

физико-математический

физика

математика

1

19

МБОУ СШ № 31

физико-математический

информатика и ИКТ

физика

математика

1

химико-технологический

химия

математика

1

20

МБОУ СОШ № 44

физико-математический

физика

математика

1

21

МБОУ СОШ № 45

физико-математический

физика

математика

1

гуманитарный

история

русский язык

английский язык

1

химико-биологический

химия

биология

1

социально-экономический

математика

экономика

право

1

22

МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

физико-математический

физика

математика

1

социально-экономический

история

обществознание

право

экономика

математика

1

пожарно-спасательный

математика

физическая культура

обществознание

1

информационно-технологический

математика

информатика и ИКТ

1