Дополнительное образование

Документы, регламентирующие деятельность дополнительного образования

​​Информация о работе объединений дополнительного образования 

на 2020 - 2021 учебный год


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

учебных групп дополнительного образования

МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

на I полугодие 2020 2021 учебного года  

№ п/п

Учебные 

группы ДО

Возраст

занима-

ющихся

Место

занятий

Ф.И.О.

педагога

Время занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

«Робототехника» 

№1

7-8 лет

313 а

Степанов 

Александр 

Анатольевич

14:10 

14:50

15:00 

15:40

15:50 

16:30

2

«Робототехника» 

№2

9-10 лет

313 а

Степанов 

Александр 

Анатольевич

14:00 

14:40

14:50 

15:30

15:50 

16:30

3

«Робототехника» 

№3

11-12 лет

313 а

Степанов 

Александр 

Анатольевич

14:00 

14:40

14:50 

15:30

15:50 

16:30

4

«3 D моделирование» 

№1

12 лет

Каб. №108

Никитина 

Нина 

Леонидовна

12.00

12.40

12.50

13.30

13.40

14.20

5

3 D моделирование»

№2

13 лет

Каб. №108

Никитина

Нина 

Леонидовна

12.00

12.40

12.50

13.30

13.40

14.20

6

3 D моделирование» 

№3

14 лет

Каб. №108

Никитина 

Нина 

Леонидовна

12.00

12.40

12.50

13.30

13.40

14.20

7

«Конструирование» 

№1

12-17 лет

каб.117

Слета 

Олег 

Александрович

14.00 

14.40

14.50

15.30

14.00 

14.40

8

«Конструирование 

№2

10-12 лет

каб.117

Слета 

Олег 

Александрович

14.00

14.40

14.00 

14.40

14.50

15.30

9

«Конструирование

№ 3

12-14 лет

каб.117

Слета 

Олег

Александрович

11.30

12.10

12.20 

13.00

9.50

10.30

10

Студия эстрадного вокала 

«Апельсин» №1

7 -8 лет

актовый зал

Панайотова 

Валентина

Ивановна

15.15

15.55

16.05

16.45

15.15

15.55

11

Студия эстрадного вокала 

«Апельсин» №2

9-10 лет

актовый зал

Панайотова 

Валентина

Ивановна

16.55

17.35

17.45

18.25

16.05

16.45

12

Студия эстрадного вокала 

«Апельсин» №3

11-13 лет

актовый зал

Панайотова 

Валентина

Ивановна

18.35

19.05

16.55

17.35

17.45

18.25

13

Студия народного 

танца 

«Сувенир»№1

7 лет

актовый зал

Коваленко

Наталья

Сергеевна

11.10 

11.50

11.10

11.50

14

Студия народного 

танца 

«Сувенир»№2

8 лет

актовый зал

Коваленко 

Наталья

Сергеевна

11.30

12.10 

12.20

13.00

11.30

12.10

12.20

13.00

15

Студия народного 

танца

«Сувенир»№3

9 лет

актовый зал

Коваленко

Наталья

Сергеевна

12.40

13.20

13.30

14.10

12.40

13.20

13.30

14.10

16

Студия народного 

танца 

«Сувенир»№4

10 лет

актовый зал

Коваленко

Наталья

Сергеевна

12.40

13.20

13.30

14.10

11.40

12.20

12.30

13.10

17

Студия народного

танца 

«Сувенир»№5

11 лет

актовый зал

Коваленко 

Наталья

Сергеевна

13.30

14.10

14.20

15.00

13.30

14.10 

14.20

15.00

18

Театр-мюзикл 

«Новые горизонты» 

№1

12-14 лет

актовый зал

Кранина

Анна 

Сергеевна

14:15 

15:45

14:15 

15:45

19

Театр-мюзикл 

«Новые горизонты»

№2

14-18 лет

актовый зал

Кранина 

Анна 

Сергеевна

14:15 

15:45

14:15 

15:00

14:15 

15:45

20

«Зеленый мир» 

№1

11-12 лет

каб.229

Кузнецова 

Татьяна 

Иванова

13.30

14.10

12.40

13.20

13.30

14.10

21

«Зеленый мир»

№2

13-14 лет

каб.229

Кузнецова 

Татьяна 

Иванова

14.20

15.00

13.30

14.10

13.30

14.10

22

«Зеленый мир»

№3

13-14 лет

каб.229

Кузнецова 

Татьяна 

Иванова

15.10

15.50

14.20

15.00

13.30

14.10

23

Секция

«Шахматы»

№ 1

7-8 лет лет

Кабинет шахмат

Проскурнов 

Арсений

Александрович

14.00

14.40

14.55

15.35

15.55

16.35

23

Секция 

«Шахматы»

№2

8-9 лет

Кабинет шахмат

Проскурнов 

Арсений 

Александрович

12.00

12.40 

12.50

13.30

14.00

14.40

24

Секция

«Шахматы»

№3

9-12 лет

Кабинет шахмат

Проскурнов 

Арсений 

Александрович

14.00

14.40

14.55

15.35

15.55

16.35

25

Секция 

«Волейбол»№1

10-13 лет

спорт.зал №2

Лунев 

Александр 

Викторович

14.10

14.50

14.10

14.50

13.30

14.10

26

Секция

«Волейбол»№2

10-13 лет

спорт.зал №2

Лунев 

Александр

Викторович

15.00

15.40

15.00

15.40

15.00

15.40

27

Секция 

«Волейбол»№3

14-17 лет

спорт.зал №2

Лунев 

Александр

Викторович

15.50

16.30

15.50

16.30

15.50

16.30

28

Секция 

ОФП №1

11-13 лет

спорт.зал №1

Майданов

Сергей 

Алексеевич

19:1519:55

13:35

14:15

14:25

15:05

29

Секция 

ОФП №2

7-9 лет

спорт.зал №1

Велькин 

Виктор 

Борисович

14.55

15.35

14.00

14.40

14.50

15.30

30

Секция 


ОФП №3

11-13 лет

спорт.зал №1, 2

Велькин 

Виктор 

Борисович

16.20

17.00

17.10

17.50

16.45

17.25

31

«Юный 

исследователь»

№1

10-12 лет

каб.115

Шамсутдинова

Гульшат 

Баяновна

13.30

14.10

13.30

14.10

13.30

14.10

32

«Юный 

исследователь»

№2

13-14 лет

каб.115

Шамсутдинова

Гульшат 

Баяновна

14.20

15.00

14.20

15.00

14.20

15.00

33

«Юный 

исследователь»

№3

14 лет

каб.115

Шамсутдинова 

Гульшат 

Баяновна

15.10

15.50

15.10

15.50

15.10

15.50

34

Театральная 

студия 

«Слово» №1

7 лет

каб.111

Жукова 

Оксана

Викторовна

13:00

13:40

13:00

13:40

13:00

13:40

35

Театральная 

студия 

«Слово»№2

8 лет

каб.111

Жукова

Оксана 

Викторовна

13:00

13:40

13:00

13:40

13:00

13:40

36

Хор 

«Капелька» 

№1

7-8 лет

Каб.323

Жмаева 

Яна 

Олеговна

12.00 

12.30

12.15 

12.45

37

Хор 

«Капелька» 

№2

9-11 лет

Каб.323

Жмаева 

Яна 

Олеговна

14.00

14.40

12.15

12.55

38

Плавание

№1

7 лет

бассейн

Асмолова 

Наталья 

Николаевна

14.00

14.40

12.30

13.10

11.50

12.30

39

Плавание

№2

8 лет

бассейн

Асмолова 

Наталья 

Николаевна

12.40

13.20

12.40

13.20

12.40

13.20

40

Плавание 

№1

9 лет

бассейн

Ергунев 

Максим

Олегович

13.35

14.15

13.35

14.15

13.35

14.15

41

Плавание 

№1

10 лет

бассейн

Логвинова

Анна 

Андреевна

13.25

14.05

14.00

14.40

14.00

14.40

42

Плавание 

№2

11 лет

бассейн

Логвинова

Анна 

Андреевна

15.55

16.35

14.55 

15.35

14.00

14.40

43

Плавание

№2

12-17 лет

бассейн

Ергунев 

Максим

Олегович

11.00 

11.40

11.00 

11.40

13.20

14.00

Рабочие программы дополнительных общеобразовательных  (общеразвивающих) программ