Питание и охрана здоровья

УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ

​Охрана здоровья

Лицензии БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №5"

Создание безопасной, здоровьесберегающей среды нашей школы происходит через организацию учебной и внеурочной деятельности учащихся в соответствии с требованиями ФГОС и СанПин к условиям и организации обучения в образовательных организациях, организацию физкультурно­-оздоровительной работы, реализацию профилактических программ, направленных на сохранение и укрепление здоровья школьников.

В образовательном учреждении налажено взаимодействие с учреждениями здравоохранения с целью реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у учащихся и их родителей (законных представителей). Организована работа по медицинскому обслуживанию, в том числе мониторинг соблюдения Всероссийского календаря прививок среди учащихся и преподавателей.

С целью предупреждения детского травматизма ведется комплексная работа по созданию особой пространственной среды, уклада школьной жизни, позволяющей организовать безопасный, интересный и развивающий образовательный процесс в урочное и внеурочное время.

График работы медицинского кабинета

День неделиВремя работы
понедельник8.00-19.00
вторник8.00-19.00