Профориентационная работа

Информация об организации профориентационной работы в образовательном учреждении

​Приказ от 12.10.2020 № ш46-13-867/0​  "Об организации профориентационной работы"

​Программа профориентационной работы в МБОУ СО №46 с УИОП

​План профориентационной работы на 2020 – 2021 учебный год

​​​​Типовой план работы структурных подразделений ПАО «Сургутнефтегаз» с курируемыми образовательными организациями на 2020/2021 учебный год

Информация о федеральных проектах

"ПРОЕКТОРИЯ"

ПРИМЕРЬ ПРОФЕССИЮ

Расскажи, что для тебя важно в будущей работе, и мы предложим тебе наиболее подходящие варианты.​

«ПроеКТОриЯ» — это интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников, которая была запущена в ноябре 2016 года. Представляет собой онлайн-площадку для коммуникации, выбора профессии и работы над проектными задачами, игровую платформу с конкурсами, опросами и флешмобами, а также интернет-издание с уникальным информационно-образовательным контентом.

"БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"​

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.
Мы не выбираем профессию, а учим, как выбирать. В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.