10 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

День рождения Югры, 10 декабря 2019 года, отмечали не только жители региона, но и вся Россия, и наша школа не исключение. К годовщине со дня образования Югры в школе прошли тематические классные часы «89 лет со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югра!», тематические занятия в рамках окружающего мира, истории, географии и литературы. В школьной библиотеке была организована выставка книг о Югре, из которых учащиеся школы могут узнать о знаменитых земляках, истории «Малой Родины». Учителями проведены тематические мастер-классы, с целью знакомства учащихся с традиционной культурой коренного населения Югры.Волонтеры школы проводят акцию «89 добрых дел», с целью сделать наш мир чуть лучше и добрей! С Днем рождения, наша малая Родина!