​25 декабря в актовом зале МБОУ СОШ №46 с углубленным изучением отдельных предметов состояласьторжественная церемония награждения призеров и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. 170 учеников из разных школ города получили в этот день дипломы. Больше всего победителей и призеров оказалось в Гимназии «Лаборатория Салахова» (41человек), МБОУ СОШ № 46 с УИОП (27 человек) и гимназии им.Ф.К.Салманова (22 человека).

Те ребята, которые победили в олимпиадах по нескольким предметам, награждались дополнительными подарками, а их родители благодарственными грамотами заместителя главы города, которые вручала лично Анна Николаевна Томазова.

Мероприятие традиционно прошло в канун Нового года, поэтому ведущими как всегда выступили Дед Мороз и Снегурочка, виновников торжества поздравляли творческие коллективы школы.