​2020 год вносит свои коррективы во многие аспекты школьной жизни. Так, например, этой осенью впервые за много лет не состоялись традиционные выборы делегатов в Школьный актив города. Но не пандемия стала тому виной. Дело в том, что от образовательной организации в ШАГ направляются 2 делегата, набравшие наибольшее количество голосов на тайных выборах. В этом году кандидатов было всего два: Бурундуков Богдан, ученик 10Б класса и Ротова Полина, ученица 9В класса. И так как оба кандидата отвечали всем требованиям к делегатам и выполнили все условия, на собрании Совета старших и младших школьников были единогласно одобрены обе кандидатуры.

Поздравляем наших новый делегатов в ШАГ, надеемся, они станут достойными амбассадорами нашей школы в городе.