День рождения любимой школы

4 октября в канун Дня учителя на сцене Дворца искусства «Нефтяник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное пятнадцатилетнему юбилею МБОУ СОШ № 46 с УИОП.

На праздник приехали самые высокие гости, в числе которых и заместитель председателя Тюменской областнойДумы Галина Александровна Резяпова, и заместитель директора Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры Геннадий Михайлович Забайкин, и исполняющий обязанности председателя Думы города Сургута Артем Михайлович Кириленко, и многие другие.

Много добрых, хороших слов звучало в этот день в адрес образовательной организации, педагогов, учащихся и директора школы Лилии Викторовны Гейнц. С юбилеем 46 школу поздравляли и представители департамента образования, и благодарные родители учеников.

Помимо гостей в концерте принимали участие творческие коллективы школы, разбавляя поздравительные речи яркими номерами. Праздник получился красивым, достойным и запоминающимся.

Надеемся, школа № 46 и дальше будет держать заданную себе высокую планку. С праздником, родная школа, с юбилеем!