​I РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ"

Ученики и учителя нашей школы 6 и 7 ноября приняли участие в I региональном форуме «Финансовая грамотность для всех».

На форуме рассматривались вопросы о выработке новых решений в области повышения финансовой грамотности населения. Цель – понять, как рассказать и взрослым и детям о бережном и правильном обращении с деньгами, о том, как противостоять киберугрозам и научить пользоваться современными финансовыми инструментами.

6 ноября команда учащихся 10а класса в составе Гильмуллиной Кристины, Кугаевских Ангелины, Насибуллина Тимура, Проневского Ильи, Чугарова Константина заняли 2 место в тренинг-игре «С финансами на «ТЫ».