​С целью привлечения горожан к регулярным занятиям лыжным спортом, популяризации занятий физической культурой и спортом среди населения города 10 февраля 2018 года проводилась «Сургутская лыжня – 2018» в рамках XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018». Учителя и учащиеся МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов приняли активное участие в данном спортивном мероприятии. Логвинова Анна Андреевна, учитель плавания, со своими детьми приняла участие в старте семейных команд.

Лунев Александр Викторович, учитель физической культуры, совместно с учащимися 6-11 классов приняли участие в общем старте массового забега.

На финише каждый участник получил СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА городской лыжной гонки «Сургутская лыжня – 2018» в рамках XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018».

Желаем всем крепкого здоровья и дальнейших спортивных успехов!!!