Муниципальный этап V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Категория «Юниоры»

С 16 по 18 октября 2019 года в Сургуте прошел муниципальный этап V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия, категория «Юниоры» среди школьников города. В нем приняли участие более 100 конкурсантов из 20 образовательных организаций.

Школьники проявили себя в 10 компетенциях. В этом году впервые ребята приняли участие в компетенции «Предпринимательство» (презентационная).

Абуганипаев Дамир, ученик 10а класса, и Медведович Анна, ученица 11б класса награждены дипломом за проект, победивший в номинации «Здоровья нации» (руководитель – Верещагина О.В., учитель истории и обществознания)

В компетенции «Сетевое и системное администрирование» победителем стал Павлусенко Евгений, ученик 9в класса (руководитель – Ахметов С.Р., учитель информатики).