​Портрет Марка Бармина разместили на Доску Почета города Сургута

На кануне празднования Дня образования автономного округа - Югры и Дня Конституции Российской Федерации во Дворце торжеств прошла церемония вручения федеральных, окружных и муниципальных наград жителям Сургута.

Почти 120 сургутян 9 декабря получили высокие награды за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, профессиональные достижения, значительный вклад в социально-экономическое развитие города Сургута и автономного округа. Среди награждаемых работники библиотечной системы, ПАО «Газпром», ПАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Аэропорт Сургут», ОАО «РЖД», работники энергетических, дорожных предприятий, медицинских и образовательных учреждений, представители профсоюзных организаций и другие. Удостоен награды и ученик 10 а класса нашей школы – Бармин Марк.

Портрет Марка Бармина разместили на Доску Почета города Сургута. Марк является победителем и призером всероссийских олимпиад: призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Физтех" по математике, победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети».

Современную Доску почета установили в Сургуте в 2009 году. За 10 лет были удостоены чести попасть на неё 245 сургутян и 111 организаций, команд, авторских коллективов, а также 6 многодетных семей. Доску почета в Сургуте обновляют дважды за год: в канун Дня города и Дня образования Югры.