​С 29 января 2018 года начинается прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы (50 человек).

Заявления принимаются в приемной директора МБОУ СОШ № 46 с УИОП.

Кабинет

Период

220,

приемная директора

тел. 35-35-41

понедельник – пятница:

с 09.00 до 17.00;

суббота:

с 9.00 до 11.30;

перерыв на обед:

с 29 января и завершается по мере комплектования первых классов,

но не позднее 5 сентября текущего года

понедельник – пятница:

с 09.00 до 16.00;

перерыв на обед:

с 13.00 до 1 4.00

в течение всего календарного года, за исключением вышеуказанного периода

Ознакомиться с Правилами приема граждан в учреждение можно на официальном сайте http://school46.admsurgut.ru/storage/app/uploads/public/595/113/aac/595113aac4442992657959.pdf

Ознакомиться с перечнем образовательных учреждений, закрепленных за микрорайонами города, можно:

Заявления будут приниматься в том числе в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее – портал госуслуг) по адресу www.gosuslugi.ru.

ВНИМАНИЕ! Подать заявление о зачислении на портале госуслуг смогут ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи портала с подтвержденной учетной записью(смотрите инструкцию по регистрации на портале госуслуг).

Для получения услуги зарегистрированным пользователям необходимо:

• ​Зайти на сайт gosuslugi.ru.
  • ​Нажать кнопку «Войти» в окне «Вход в Госуслуги», авторизоваться (ввести логин и пароль).
  • Убедиться, что указано местоположение «Сургут» (в правом верхнем углу, рядом с кнопкой выбора языка).
  • При необходимости изменения местоположения нажать на поле с указанным местоположением. Выбрать «Определить автоматически» или «выбрать вручную». Указать местоположение «Сургут» и нажать кнопку «Сохранить».

4. В каталоге услуг выбрать категорию «Образование».

5. Выбрать раздел «Запись в образовательное учреждение», далее выбрать услугу «Запись в образовательное учреждение» и на открывшейся странице выбрать «Зачисление в образовательное учреждение», нажать кнопку «Получить услугу».

6. Заполнить форму «Зачисление в образовательное учреждение» (три страницы), нажимая на каждой странице кнопку «Далее» и прикрепить в указанном поле сканированные копии документов (свидетельства о рождении ребенка, паспорта заявителя, документа, подтверждающего регистрацию ребенка на закрепленной территории и др.).

7. На открывшейся странице проверить правильность введенных персональных данных заявителя и ребенка и нажать кнопку «Подать заявление».

8. В меню «Мои заявки» личного кабинета убедиться, что заявлению присвоен статус «Отправлено в ведомство».

9. В течение трех дней убедиться в получении уведомления о необходимости посещения образовательной организации для удостоверения личной подписью заявления и предъявления оригиналов документов.

10. При неполучении приглашения в образовательную организацию обратиться лично (по телефону, электронной почте, указанным на сайте образовательной организации) для подтверждения получения заявления.