​1 сентября МБОУ СОШ № 46 с УИОП распахнула двери для своих учеников. 112 первоклассников влились в этом учебном году в дружный коллектив учащихся. Для них и для выпускников впервые за историю школы праздничные линейки проходили раздельно, что было связано с известными ограничениями, но не помешало соблюсти все традиции мероприятия. На линейку к выпускникам пришли первоклассники с традиционными стихами, а старшеклассники обратились с напутственными словами к малышам. Первый звонок на обеих линейках дали ученик 11А класса Бармин Марк и первоклассница Алимова Мария, Ведущими мероприятия выступили Артем Терехов и лидер ученического самоупрвления Дарья Сотская.

Для остальных классов прошли классные часы, посвященные 75-летию Победы в ВОВ.

Поздравляем всех учащихся и коллектив школы с началом нового учебного года! Надеемся, что он пройдет в привычном и родном очном формате.