​Уважаемые школьники, родители и педагоги!

В период с 26.09.2020 по 24.10.2020 на территории муниципального образования городской округ город Сургут состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап олимпиады проводится с целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных, талантливых детей, развития творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

В олимпиаде может принять участие каждый школьник 4–11-х классов общеобразовательных организаций. Олимпиада проводится по 21 предмету.

Участие в олимпиаде является бесплатным и добровольным.

Победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года вправе не принимать участие в школьном этапе олимпиады 2020/21 учебного года, т.к. имеют внеочередное право участия в муниципальном этапе олимпиады

Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с графиком проведения школьного этапа (ссылка)