Всероссийская акция «100 баллов для победы», инициированная Рособрнадзором, в этом году проводится в пятый раз. Ежегодно в рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к государственному экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

27 мая 2019 года выпускники 9-х, 11-х классов МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов приняли участие во Флэш-мобе «100 баллов до победы» в рамках всероссийской акции по подготовке к ГИА.

Администрация школы выражает благодарность обучающимся 9,11-х классов, родителям (законным представителям), классным руководителям, учителям физической культуры за активное участие в подготовке и проведении мероприятия.

Надеемся, что наши выпускники успешно справятся с предстоящими экзаменами и обязательно пополнят списки учащихся, сдавших ЕГЭ на 100 баллов! Желаем Вам Победы!