Новый учебный год начинается с больших перемен для системы ученического самоуправления нашей школы. Наш бессменный президент Полина Ожиговецкая стала студенткой, а нам приходится выбирать нового лидера Совета старших и младших школьников.

С 9 сентября стартовала регистрация кандидатов в Президенты. Продлится она до 13 числа, так что сейчас у каждого учащегося есть возможность заявить о себе. Пока что в качестве кандидатов зарегистрировались трое: Ян Быкадоров (11А класс), Дарья Сотская (10Б класс) и Эмма Валиуллина (9А класс). Предвыборная гонка уже началась.

16 сентября в 13:30 в актовом зале состоятся дебаты кандидатов. Туда смогут прийти все желающие, чтобы задать вопросы ребятам и узнать подробнее про их программы и предвыборные кампании.

Помимо Президента ученики 46 школы выберут делегатов в Школьный Актив Города (ШАГ). Пока заявилось лишь два кандидата (Берникова Виктория и Шайхулина Альбина), но регистрация продлится так же до 13 сентября, так что желающих по-прежнему ждут в штабе избирательной комиссии (303 кабинет).