​Внимание родители и учащиеся!

С 20-24 января 2020 года  в городе Сургуте пройдет профилактическая акция «Взрослым на заметку-пристегнуть ребенка крепко!»

Просим обратить внимание, что в рамках данного мероприятия ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту планирует проведение профилактического мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств.

В отношении водителей будут применены максимальные меры воздействия в рамках законодательства за неиспользование ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних пассажиров в возрасте до 12 лет!

В ходе акции классными руководителями 1-6 классов будут проведены беседы на классном часу 22.01.2020, по вопросам обеспечения безопасности при перевозках детей в салонах транспортных средств.  Юные инспекторы движения «Главная дорога» проведут инструктажи и занятия с1-3 классами, об основных правилах безопасного поведения при поездках в транспортных средствах.