Юбилейная Весна Надежд

В минувшую субботу в большом зале Сургутской филармонии состоялась юбилейная церемония чествования лучших учеников МБОУ СОШ № 46 «Весна надежд».

В пятый раз администрация школы отмечает заслуги ребят, достигших высоких результатов в области науки, творчества и спорта. С каждым годом это мероприятие привлекает к себе все больше внимания, все больше учащихся попадают в число номинантов. В этом году 207 человек получили награду за успехи на различных конкурсах, олимпиадах и конференциях муниципального, регионального и всероссийского уровней.

Награды на мероприятии традиционно вручают почётные гости. В этом году для этой почетной миссии были приглашены заместитель директора департамента образования Иванова Ольга Юрьевна, декан факультета физической культуры и спорта СурГПУ Бойко Виталий Николаевич, участница шоу «Голос. Пятый сезон» Алена Поль и начальник учебного центра ФПС по ХМАО-Югре полковник Сергей Николаевич Грицков.

Ключевым, финальным моментом стало вручение статуэток за особые заслуги – главной награды мероприятия. Ее счастливыми обладателями стали 12 ребят: Казанина Валерия, Филионова Лидия, Павлусенко Евгений, Слободенюк Алексей, Бармин Марк, Молчанов Кирилл, Шамсутдинов Вадим, Щукин Андрей, Росламбекова Анастасия, Сатеева Екатерина, Мухнурова Рината и Ожиговецкая Полина. Статуэтки вручала директор школы Лилия Викторовна Гейнц.

Кранина Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 46 с УИОП