Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

​Организация внеурочной деятельности в 1 - 4 классах 2018-2019 учебный год

​​П​лан внеурочной деятельности в 1-4 классах на 2018-2019 учебный год​


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов

МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

                   на I полугодие 2018- 2019 учебного года

№ п/п

Наименование программы 

внеурочной деятельности

Классы

Место

занятий

Ф.И.О. педагога

Время занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

«Социокультурные истоки»

101

Ковальчук 

Светлана 

Адамовна

11.55

-

12.25

2

«Социокультурные истоки»

103

Ковальчук 

Светлана 

Адамовна

11.55

-

12.05

3

«Социокультурные истоки»

101

Ковальчук 

Светлана 

Адамовна

11.55

-

12.25

4

«Успешное чтение»

1абв

218

Иванова 

Мария 

Алексеевна

11.40

-

12.10

5

«Я - исследователь»

1абв

111

Лапина 

Ольга 

Владимировна

11.40

-

12.10

6

«Умники и умницы»

1абв

103

Садикова 

Гульнара 

Хамбаловна

11.55

-

12.55

7

«Я учусь учиться»

1абв

310/2

Желтухина 

Татьяна 

Николаевна

11.40

-

12.10

8

«Шахматы»

106

Слабунова 

Виктория 

Александровна

12.45

-

13.25

9

«Шахматы»

106

Слабунова 

Виктория 

Александровна

17.05

-

17.40

10

«Шахматы»

201

Слабунова 

Виктория 

Александровна

11.55

-

12.35

11

«Шахматы»

106

Слабунова 

Виктория 

Александровна

16.45

-

17.25

12

«Риторика»

2абвг

201

Желтухина 

Татьяна 

Николаевна

11.40

-

12.20

13

«Успешное чтение»

2абвг

215

Турайханова 

Гульчира

Фагиловна

11.40

-

12.20

14

«Я - исследователь»

2абвг

218

Иванова 

Мария 

Алексеевна

16.45

-

17.25

15

«Умники и умницы»

2абвг

211

Овдейчук 

Елена 

Николаевна

16.45

-

17.25

16

«Социокультурные истоки»

110

Дементьева 

Светлана 

Николаевна

11.55

-

12.35

17

«Социокультурные истоки»

103

Галицкая 

Ольга 

Станиславовна

16.55

-

17-35

18

«Социокультурные истоки»

101

Ширгазина

Рузиля

Кашифовна

12.10

-

12.50

19

«Социокультурные истоки»

110

Дементьева 

Светлана 

Николаевна

16.45

-

17.25

20

«Риторика»

3абвг

218

Галицкая 

Ольга 

Станиславовна

12.00

-

12.40

21

«Успешное чтение»

3абвг

110

Дементьева 

Светлана 

Николаевна

11.40 -12.20

22

«Я - исследователь»

3абвг

110

Дементьева 

Светлана

Николаевна

14.00

-

14.40

23

«Умники и умницы»

3абвг

103

Галицкая

Ольга 

Станиславовна

12.00

-

12.40

24

«Шахматы»

111

Ширгазина

Рузиля

Кашифовна

11.40

-

12.20

25

«Шахматы»

106

Ширгазина

Рузиля

Кашифовна

11.55

-

12.35

26

«Шахматы»

106

Ширгазина

Рузиля

Кашифовна

11.55

-

12.35

27

«Шахматы»

111

Слабунова 

Виктория 

Александровна

11.45

-

11.25

28

«Социокультурные истоки»

111

Лапина 

Ольга 

Владимировна

11.55

-

12.30

29

«Социокультурные истоки»

106

Нуриахметова 

Юлия 

Кимовна

11.55

-

12.35

30

«Социокультурные истоки»

104

Покатаева 

Ирина 

Павловна

12.05

-

12.40

31

«Развитие речи»

104

Покатаева 

Ирина 

Павловна

11.55-12.35

32

«Успешное чтение»

4абвгд

111

Лапина 

Ольга 

Владимировна

11.55-12.35

33

«Я - исследователь»

4абвгд

111

Лапина 

Ольга

Владимировна

11.40-12.20

34

«Умники и умницы»

4абвгд

111

Лапина 

Ольга

Владимировна

11.55-12.35

35

«Полезные привычки»

1-4 кл.

Кабинеты классов

Классные руководители

1 раз в месяц

36

«Дети – дорога - жизнь»

1-4 кл.

Кабинеты классов

Классные руководители

1 раз в месяц

37

«Югра – жемчужина Сибири»

1-4 кл.

Классные руководители

По планам воспитательной работы

38

«Мир театра»

1-4 кл.

Классные руководители

По планам воспитательной работы

39

«Читательская копилка»

1-4 кл.

Классные руководители

По планам воспитательной работы


Программы внеурочной деятельности 1-4 классы на 2018-2019 учебный год

Организация внеурочной деятельности в 5 - 8 классах 2018-2019 учебный год​

​​План внеурочной деятельности в 5-7 классах на 2018-2019 учебный год​


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

внеурочной деятельности учащихся 5 -8 классов

МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

на I полугодие 2018- 2019 учебного года (с изменениями от 08.10.2018)


№  п/п

Наименование программы 

внеурочной 

деятельности

Классы

Место

занятий

Ф.И.О. педагога

Время занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

«Я принимаю 

вызов!»

5абвгд

229

Титаренко 

Наталья 

Николаевна

13.35

-

14.15

2

«Я принимаю 

вызов!»

6абвг

217/2

Титаренко 

Наталья 

Николаевна

13.15

-

14.00

3

«Я принимаю 

вызов!» 1 гр.

7абвгд

217/2

Титаренко 

Наталья 

Николаевна

13.35

-

14.15

4

«Социокультурные 

истоки»

120/2

Демидец 

Ирина 

Николаевна

12.45

-

13.25

5

«Социокультурные 

истоки»

301

Демидец 

Ирина 

Николаевна

12.30

-

13.05

6

«Социокультурные 

истоки»

318

Мирошник 

Татьяна 

Викторовна

11.40

-12.20

«Социокультурные

истоки»

322

Жернакова 

Евгения 

Александровна

12.45

- 13.25

«Социокультурные 

истоки»

318

Жернакова 

Евгения 

Александровна

11.55

-

12.30

«Социокультурные 

истоки»

320

Дуленчук 

Валентина 

Григорьевна

13.25

-

14.05

«Социокультурные 

истоки»

322

Фомина 

Светлана 

Владимировна

12.45 – 13.25

«Социокультурные 

истоки»

324

Иванова 

Раиса 

Викторовна

17.35

-

18.15

«Социокультурные 

истоки»

320

Дуленчук 

Валентина 

Григорьевна

12.45

-

13..25

«Социокультурные 

истоки»

324

Иванова 

Раиса 

Викторовна

12.30

-

13.10

«Социокультурные 

истоки»

324

Иванова 

Раиса 

Викторовна

13.10

-

13.50

«Социокультурные 

истоки»

318

Жернакова 

Евгения 

Александровна

13.15

-

13.55

«Социокультурные 

истоки»

316

Жернакова 

Евгения 

Александровна

12.45

-

13.25

«Социокультурные 

истоки»

320

Жернакова 

Евгения 

Александровна

12.45

-

13.25

«Социокультурные 

истоки»

322

Фомина 

Светлана 

Владимировна

13.35

-

14.15

«Социокультурные 

истоки»

320

Вантеева 

Юлия 

Геннадьевна

13.10

-

13.50

«Социокультурные 

истоки»

322

Фомина 

Светлана 

Владимировна

12.30

-

13.10

«Социокультурные 

истоки»

324

Вантеева 

Юлия 

Геннадьевна

13.35 –

14.15

«Социокультурные 

истоки»

304

Моржина 

Елена 

Владимировна

13.15

-

13.55

«Социокультурные 

истоки»

318

Иванова 

Раиса 

Викторовна

13.35 –

14.15

«Проектная 

деятельность»

5абвгд6абвг

7абвгд

115

Шамсутдинова 

Гульшат 

Баяновна

12.45

-

13.25

«Проектная 

деятельность»

115

Шамсутдинова 

Гульшат

Баяновна

13.35

-

14.15

«Проектная 

деятельность»

115

Шамсутдинова 

Гульшат

Баяновна

13.15

-

13.55

«Проектная 

деятельность»

115

Шамсутдинова 

Гульшат 

Баяновна

13.35

-

14.15

«Проектная 

деятельность»

115

Шамсутдинова

Гульшат 

Баяновна

13.15

-

13.55

«Проектная 

деятельность»

115

Шамсутдинова 

Гульшат 

Баяновна

12.30

-

13.10

«Программирование»

213/

109

Степанов 

Александр 

Анатольевич/ 

Ахметов 

Станислав 

Радиевич

13.35

-

14.15

«Занимательная 

информатика»

213/ 214

Бондур 

Наталья 

Георгиевна/ 

Чурилова 

Татьяна 

Георгиевна

12.45

-

13.25

«Занимательная 

информатика»

213/ 214

Бондур 

Наталья 

Георгиевна/ 

Чурилова 

Татьяна 

Георгиевна

13.35

-

14.15

«Шахматы»

5абвгд6абвг

106

Ахметзянов 

Павел 

Сергеевич

12.30 – 13.10

«Шахматы»

7абвгд8абвгде

106

Ахметзянов 

Павел 

Сергеевич

13.20- 14.00

Школьный музей 

«Традициям жить!»

5абвгд6абвг

223

Беляева 

Евгения 

Николаевна

13.35

- 14.15

Школьный музей 

«Традициям жить!»

7абвгд8абвгде

223

Беляева 

Евгения 

Николаевна

13.35

-

14.15

ДЮП 

«Экстрим»

5-8 классы

313/б

Кранина 

Анна 

Сергеевна

13.25

- 14.00

ЮИД 

«Главная дорога»

5абвгд6абвг

313/б

Алимова 

Анна 

Сергеевна

12.00

-

12.40

ЮИД 

«Главная дорога»

7абвгд8абвгде

313/б

Алимова 

Анна 

Сергеевна

12.00

-

12.40

«Юный 

овощевод»

5-8 классы

теплица

Беляева 

Евгения Николаевна

13.35

- 14.10

«Я принимаю 

вызов!»

5-8 классы

Кабинеты классов

Классные руководители

1 раз в месяц

«Дети – дорога - жизнь»

5-8 классы

Кабинеты классов

Классные руководители

1 раз в месяц

«Югра – жемчужина 

Сибири»

5-8 классы

Классные руководители

По планам воспитательной работы

«Мир театра»

5-8 классы

Классные руководители

По планам воспитательной работы


Программы внеурочной деятельности 5-8 классы на 2018-2019 учебный год