Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

​Организация внеурочной деятельности в 1 - 4 классах 2019-2020 учебный год

​​​П​лан внеурочной деятельности в 1-4 классах на 2019-2020 учебный год​


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов

МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

                   на I полугодие 2019 - 2020 учебного года

№ п/п

Наименование 

программы 

внеурочной 

деятельности

Классы

Место

занятий

Ф.И.О. педагога

Время занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

«Шахматы»

Каб 102

Слабунова

Виктория 

Александровна

11:55

12.35

2

«Шахматы»

Каб 102

Слабунова

Виктория 

Александровна

11:55

12.35

3

«Шахматы»

Каб 102

Слабунова 

Виктория 

Александровна

11:55

12.35

4.

«Шахматы»

Каб 102

Слабунова 

Виктория 

Александровна

11:55

12.35

5

«Финансовая 

грамотность»

1абвг

Каб 111

Менлакаева

Лаура 

Маулиалиевна

14.00

14.40

6

«Умники 

и умницы»

1абвг

Каб 111

Лапина 

Ольга 

Владимировна

14.00

14.40

7

«Я учусь 

учиться»

1абвг

Каб 310/2

Желтухина

Татьяна 

Николаевна

14.00

14.40

8

«Социокультурные 

истоки»

Каб 111

Лапина 

Ольга 

Владимировна

11.30

12.05

9

«Социокультурные истоки»

Каб 114

Нуриахметова

Юлия

Кимовна

11:55

12.35

10

«Социокультурные 

истоки»

Каб 104

Покатаева 

Ирина 

Павловна

11:55

12.35

11

«Социокультурные 

истоки»

Каб 102

Хасанова

Алсу

Илфировна

11:55

12.35

12

«Шахматы»

Каб 102

Слабунова 

Виктория 

Александровна

13.00

13.40

13

«Шахматы»

Каб 102

Слабунова 

Виктория 

Александровна

13.00

13.40

14

«Шахматы»

Каб 102

Слабунова

Виктория 

Александровна

13.00

13.40

15

«Финансовая

грамотность»

2абв

Каб 102

Слабунова

Виктория 

Александровна

II п/г

16

«Умники

и умницы»

2абв

Каб 218

Хасанова

Алсу 

Илфировна

13:00

13:40

17

«Социокультурные 

истоки»

Садикова

Гульнара 

Хамбаловна

13:00

13:40

18

«Социокультурные

истоки»

Садикова

Гульнара

Хамбаловна

13:00

13:40

19

«Социокультурные

истоки»

Садикова

Гульнара 

Хамбаловна

13:00

13:40

20

«Шахматы»

Иванова 

Мария

Алексеевна

II п/г

21

«Шахматы»

Иванова 

Мария 

Алексеевна

II п/г

22

«Шахматы»

Иванова 

Мария 

Алексеевна

II п/г

23

«Шахматы»

Иванова

Мария

Алексеевна

II п/г

24

«Финансовая

грамотность»

3абвг

Каб 215

Турайханова

Галина

Федоровна

11:55

12:30

25

«Умники 

и умницы»

3абвг

Каб 211

Овдейчук

Елена 

Николаевна

11:55

12:30

26

«Социокультурные

истоки»

Каб 215

Турайханова

Галина

Федоровна

11:55

12.35

27

«Социокультурные

истоки»

Каб 211

Овдейчук

Елена

Николаевна

11:55

12:35

28

«Социокультурные 

истоки»

Каб 218

Турайханова

Галина

Федоровна

12:40

13.20

29

«Социокультурные 

истоки»

Каб 201

Овдейчук 

Елена 

Николаевна

11:55

12:35

30

«Шахматы»

Каб 110

Ширгазина

Рузиля

Кашиповна

11:55

12.35

31

«Шахматы»

Каб 103

Ширгазина

Рузиля

Кашиповна

11:55

12.35

32

«Шахматы»

Каб 101

Ширгазина

Рузиля

Кашиповна

II п/г

33

«Шахматы»

Каб 106

Ширгазина

Рузиля

Кашиповна

II п/г

34

«Финансовая 

грамотность»

4абвг

Каб 110

Менлакаева 

Лаура 

Маулиалиевна

11.55

12.35

35

«Занимательная 

информатика»

Чурилова Т.Г.

/ Носкова А.А.

11:55

12.35

11:55

12.35

36

«Социокультурные

истоки»

Каб 110

Дементьева 

Светлана 

Николаевна

11:55

12.35

37

«Социокультурные

истоки»

Каб 103

Галицкая 

Ольга

Станиславовна

11:55

12.35

38

«Социокультурные

истоки»

Каб 101

Ширгазина

Рузиля

Кашиповна

12:40

13.20

39

«Социокультурные 

истоки»

Каб 106

Дементьева

Светлана

Николаевна

11:55

12.35

40

«Полезные 

привычки»

1-4 кл.

Кабинеты 

классов

Классные 

руководители

1 раз 

в месяц

41

«Дети – дорога - жизнь»

1-4 кл.

Кабинеты 

классов

Классные 

руководители

1 раз

в месяц

42

«Югра – жемчужина Сибири»

1-4 кл.

Классные

руководители

По планам воспитательной работы

43

«Мир театра»

1-4 кл.

Классные

руководители

По планам воспитательной работы

44

«Читательская копилка»

1-4 кл.

Классные 

руководители

По планам воспитательной работы


Программы внеурочной деятельности 1-4 классы на 2019-2020 учебный год

Организация внеурочной деятельности в 5 - 9 классах 2019-2020 учебный год​

​​​План внеурочной деятельности в 5-8 классах на 2019-2020 учебный год​


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

внеурочной деятельности учащихся 5 -8 классов

МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

на I полугодие 2019- 2020 учебного года


№ 

п/п

Наименование 

программы 

внеурочной 

деятельности

Классы

Место

занятий

Ф.И.О. 

педагога

Время занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

«Я 

принимаю

вызов!»

5абвгде

217/2

Титаренко 

Наталья

Николаевна

13.35

14.15

2

«Я 

принимаю

вызов!»

6абвгд

217/2

Титаренко 

Наталья 

Николаевна

13.35

14.15

3

«Я 

принимаю

вызов!»

7абвг

217/2

Титаренко

Наталья 

Николаевна

13.35

14.15

4

«Я 

принимаю

вызов!»

8абвгд

217/2

Титаренко

Наталья

Николаевна

13.35

14.15

5

«Я 

принимаю

вызов!»

9абвгде

217/2

Титаренко

Наталья

Николаевна

13.35-14.15

4

«Социокультурные

истоки»

223

Беляева 

Евгения

Николаевна

12.45

13.25

5

«Социокультурные

истоки»

316

Шамеева

Надежда 

Александровна

10:45

11:25

6

«Социокультурные

истоки»

223

Беляева 

Евгения 

Николаевна

12.45

13.25

7

«Социокультурные

истоки»

223

Беляева 

Евгения 

Николаевна

11.40-12.20

8

«Социокультурные 

истоки»

223

Беляева 

Евгения

Николаевна

12.30

13.10

9

«Социокультурные 

истоки»

316

Шамеева 

Надежда 

Александровна

11:40-12:20

10

«Социокультурные 

истоки»

226

Шамеева

Надежда 

Александровна

12:40

13:15

11

«Социокультурные 

истоки»

316

Шамеева 

Надежда 

Александровна

12:40-13:15

12

«Социокультурные

истоки»

215/2

Шамеева

Надежда 

Александровна

12:40

13:15

13

«Социокультурные

истоки»

226

Шамеева

Надежда 

Александровна

12:40

13:15

14

«Социокультурные 

истоки»

229

Шамеева 

Надежда 

Александровна

12:40

13:15

12

«Социокультурные 

истоки»

320

Дуленчук 

Валентина

Григорьевна

13.25

14.00

13

«Социокультурные 

истоки»

320

Дуленчук 

Валентина 

Григорьевна

12.30

13.10

14

«Социокультурные 

истоки»

313/2

Усачева 

Елена 

Юрьевна

12.30 13.10

15

«Социокультурные 

истоки»

313/2

Усачева

Елена

Юрьевна

12.30

13.10

16

«Социокультурные 

истоки»

223

Беляева 

Евгения 

Николаевна

13.35

14.15

17

«Социокультурные

истоки»

223

Беляева 

Евгения 

Николаевна

12.40

13.15

18

«Социокультурные

истоки»

223

Беляева

Евгения 

Николаевна

12.30

13.10

19

«Социокультурные 

истоки»

223

Беляева

Евгения 

Николаевна

13.35

14-15

20

«Социокультурные 

истоки»

223

Беляева 

Евгения

Николаевна

13.25

14.00

21

«Социокультурные 

истоки»

120/2

Верещагина 

Ольга

Владимировна

13.35

14.15

22

«Социокультурные 

истоки»

324

Вантеева 

Юлия 

Геннадьевна

13.25

14.00

23

«Социокультурные

истоки»

120/2

Верещагина 

Ольга

Владимировна

13.25

14.00

24

«Социокультурные

истоки»

324

Вантеева 

Юлия

Геннадьевна

13.35

14.15

25

«Социокультурные 

истоки»

304

Моржина 

Елена 

Владимировна

13.30

14.10

26

«Социокультурные

истоки»

304

Моржина 

Елена 

Владимировна

13.30

14.10

27

«Проектная 

деятельность»

5абвгде

115

Шамсутдинова 

Гульшат 

Баяновна

12.40

13.20

28

«Проектная 

деятельность»

6абвгд

115

Шамсутдинова

Гульшат

Баяновна

13.35-14.15

29

«Проектная

деятельность»

7абвг

115

Шамсутдинова

Гульшат

Баяновна

13.35

14.15

30

«Проектная

деятельность»

8абвгд

115

Шамсутдинова

Гульшат

Баяновна

13.35

14.15

31

«Проектная

деятельность»

9абвгде

115

Шамсутдинова 

Гульшат

Баяновна

13.35

14.15

32

«Программирование»

213/

109

Степанов 

Александр

Анатольевич

/ Ахметов

Станислав

Радиевич

13.30

14.10

33

«Иноязычное образование: 

проектно – исследовательская 

лаборатория»

Пилявских

Юлия 

Александровна

/ Корнеева 

Валентина

Викторовна

12.40

13.15

34

«Иноязычное образование: 

проектно – исследовательская

лаборатория»

311

326

Минязева

Анзиля

Ринатовна

/ Корнеева 

Валентина 

Викторовна

12.45

13.25

35

«Иноязычное образование: 

проектно – исследовательская

лаборатория»

211

219/2

Пилявских 

Юлия 

Александровна

/Телегина 

Анна

Витальевна

13.25

14.00

36

«Иноязычное образование: 

проектно – исследовательская

лаборатория»

219/2

Брагина

Ольга 

Владимировна

13.35

14.15

37

«Финансовая

грамотность»

9абвгде

120/2

Верещагина 

Ольга 

Владимировна

13.10

14.00

38

«Шахматы»

5абвгде

226

Ахметзянова 

Анастасия 

Николаевна

13.35

14.15

39

«Шахматы»

6абвгд

226

Ахметзянова 

Анастасия

Николаевна

12.45

13.25

40

«Шахматы»

7абвг

217/2

Лунев 

Александр 

Викторович

14.00

14.40

41

«Шахматы»

8абвгд

217/2

Лунев 

Александр 

Викторович

14.50

15.30

42

Проект

«Научись 

спасать жизнь!»

7абвг

с/п1

Ергунев 

Максим 

Олегович

8.00

8.40

43

Проект

«Научись 

спасать жизнь!»

8абвгд

с/п1

Ергунев 

Максим 

Олегович

14.00

14.40

44

ДЮП «Экстрим»

5абвгде

313/б

Кранина 

Анна 

Сергеевна

13:20

14:00

45

ДЮП «Экстрим»

9абвгде

313/б

Кранина 

Анна 

Сергеевна

13:20

14:00

46

ЮИД «Главная дорога»

5абвгде

313/б

Алимова

Анна 

Сергеевна

13:20 

14:00

47

ЮИД «Главная дорога»

6абвгд

313/б

Алимова

Анна 

Сергеевна

13:20

14:00

48

«Я принимаю

вызов!»

5-8 классы

Кабинеты

классов

Классные 

руководители

1 раз в месяц

49

«Дети – дорога - жизнь»

5-8 классы

Кабинеты

классов

Классные

руководители

1 раз в месяц

50

«Югра – жемчужина Сибири»

5-8 классы

Классные

руководители

По планам воспитательной работы

51

«Мир театра»

5-8 классы

Классные

руководители

По планам воспитательной работы


Программы внеурочной деятельности 5-9 классы на 2019-2020 учебный год